Kreisvorstand

René Gehre

Vorsitzender

 

wohnhaft in Klein Germersleben

Dipl.-Ing. (FH) Energie- und Versorgungstechnik

Vorsitzender des FDP Ortsverbandes Börde

 

gehre@fiba-energieservice.de

 

Dr. Uwe Schrader

stellv. Vorsitzender

 

wohnhaft in Wulferstedt

Biologe

Mitglied des Liberalen Mittelstandes e.V.

 

schrader.wulferstedt@t-online.de

 


Franz-Ulrich Keindorff

stellv. Vorsitzender

 

wohnhaft in Barleben

Bürgermeister in Barleben

 

franz-ulrich.keindorff@barleben.de

 

Sven Fricke

Schatzmeister

 

wohnhaft in Magdeburg

Angestellter

 

svenfricke@gmx.de


Lydia Wattrodt

Pressesprecherin

 

wohnhaft in Magdeburg

Schmerztherapeutin

 

 

lydia-wattrodt-fdp@email.de

Susanne Konczalla

Schriftführerin

 

wohnhaft in Wanzleben

Studentin der Politikwissenschaft und Soziologie

Mitglied im Vorstand der JuLis Magdeburg-Börde

 

konczalla@julis.de


Andras Marx

Beisitzer

 

wohnhaft in Barleben

Angestellter

Vorsitzender des FDP Ortsverbandes Barleben

 

a.marx@bodelschwingh-haus.de

Jens Ackermann

Beisitzer

 

wohnhaft in Bottmersdorf

Dipl. Medizinpädagoge

Mitglied im FDP Landesvorstand

 

jens-ackermann@t-online.de


Johanna Mirr

Beisitzerin

 

wohnhaft in Kroppenstedt

kaufmännische Angestellte

 

johannamirr@t-online.de

Torsten Benesch

Beisitzer

 

wohnhaft in Irxleben

unabhängiger Versicherungsmakler

 

torsten.benesch@t-online.de